Войти в почту

Hyundai запустил сервис по продаже авто с пробегом

Компания «Хендэ» запускает онлайн-сервис по продаже автомобилей с пробегом UKA. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Hyundai запустил сервис по продаже авто с пробегом
© РИА Новости

Пользователи UKA должны будут установить мобильное приложение и смогут выбрать любое авто с пробегом из открытого каталога, узнать его историю, ознакомиться с деталями диагностики текущего состояния и купить полностью онлайн и без посредников.

В каталоге будут представлены проверенные автомобили «Хендэ», прошедшие предпродажное обслуживание и диагностику в официальных дилерских центрах. Среди прочих авто в нем будут те, что входили в состав корпоративных парков, использовались для тест-драйвов или участвовали в программе онлайн-подписки Hyundai Mobility.

Пользователь будет совершать покупку на условиях безопасной сделки и оплачивать фиксированную стоимость машины без торгов и лишь после проверки ее состояния. До тех пор средства на его банковской карте будут заморожены. Они будут возвращены в полном объеме, если клиент сочтет авто не соответствующим заявленным критериям.

«Это настоящий онлайн-магазин, который поможет приобрести идеальный автомобиль с пробегом при поддержке глобального бренда и всего в несколько кликов», — отметил управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев.
Рамблер: главные новости