Войти в почту

Депутаты городской Думы обсудили с рязанцами ремонт дворов

Рязанцы сами определят дворы, наиболее нуждающиеся в ремонте в этом году. Проголосовать за конкретный двор могут все желающие. Для тех, кто хочет отдать свой голос оффлайн, будут работать представители МФЦ. Депутаты активно рассказывали рязанцам о возможности принять участие в этой программе.

Депутаты городской Думы обсудили с рязанцами ремонт дворов
© 62info.ru

8 апреля заместитель председателя Рязанской городской Думы Лариса Максимова и депутат по округу №1 Роман Худяков встретились и обсудили вопрос ремонта дворов по улицам Берёзовая и Братиславская.

Депутат по округу №18 Роза Ризатдинова обсудила возможность асфальтирования дворов по улице Кальная и Касимовскому шоссе.

Депутат по округу №14 Елена Акимкина встретилась с жителями многоэтажек на Бирюзова и Станкозаводской, на повестке дня – ремонт внутридворовых дорог и освещения.

Депутат по округу №10 Светлана Ворнакова провела собрания с жильцами многоквартирных домов по улице Есенина и проезду Машиностроителей.

«Главное для нас – набрать как можно больше голосов. Не будьте равнодушными, от вашего голоса зависит, как будет выглядеть ваш двор!» –- отметила Светлана Ворнакова.

Ранее губернатор Николай Любимов поддержал инициативу о необходимости дополнительного финансирования ремонта и благоустройства дворов Рязани и поручил выделить на эти цели из облбюджета 100 миллионов рублей.