Войти в почту

В Севастополе пьяный водитель микроавтобуса закончил поездку в яме

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 апр – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. В Севастополе нетрезвый водитель микроавтобуса, закончил свою поездку в яме на стройке. Об этом РИА Новости Крым сообщила заместитель начальника пресс-службы УМВД России по Севастополю Мария Нажа.

"Ночью на улице Пожарова водитель микроавтобуса, будучи в состоянии опьянения, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части, где допустил съезд в яму - там шли строительные рабоы. В результате ДТП никто не пострадал, однако было установлено, что водитель сел за руль в состоянии опьянения. По факту ДТП проводится проверка", - рассказала РИА Новости Крым Мария Нажа.

Она отметила, что водитель и ранее привлекался к административной ответственности за вождение в пьяном виде. Теперь, согласно закону, ему грозит уголовная статья.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, 9 апреля в Симферополе произошло ДТП с участием автомобилей Skoda и Lada. В результате столкновения автомобилей "ВАЗ" опрокинулся на крышу. Пострадал водитель отечественного автомобиля.