Войти в почту

Евгений Москвичев подал документы для участия в праймериз ЕР

Председатель комитета Государственной Думы РФ по транспорту и строительству будет участвовать во внутрипартийном голосовании «Единой России», в ходе которого определятся кандидаты в депутаты на выборах парламента нового созыва.

Действующий депутат от Волгоградской области Евгений Москвичев сегодня подал заявку на участие в предварительном голосовании для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Государственной Думы VIII созыва

Москвичев — важный для нашего региона лоббист. При его непосредственной поддержке губернатору Волгоградской области Андрею Бочарову удалось включить регион в национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги», еще на стадии его старта. Кроме того, при участии Москвичева началась реализация таких важных и долгожданных проектов как строительство автомобильного обхода Волгограда и обхода поселка Горьковского, капремонт мостового перехода через Волжскую ГЭС, реконструкция линии скоростного трамвая в Волгограде, завершение строительства моста через Ахтубу.

Объемы дорожных работ, их качество и уровень проектов сейчас в регионе несопоставимо выше, чем в предшествующие периоды. Этого удалось добиться благодаря слаженной работе региональных властей с федеральным центром.

Напомним также, что сегодня Евгений Москвичев вместе с главой региона Андреем Бочаровым осмотрел новый участок берегоукрепления в центре Волгограда и обсудил планы по продолжению строительства рокадной дороги.