Войти в почту

KIA обновила седан K3 2021 модельного года

Корейская Kia K3 на американском авторынке называется Kia Forte. В РФ транспортное средство известно под названием Cerato.

KIA обновила седан K3 2021 модельного года
© Car.ru

Обновлённый седан Kia K3 получил заметные внешние изменения. Решётка радиатора тесно связана с головной оптикой. Для ДХО предлагается новый рисунок. «Поворотники», которые раньше находились на бампере, переместили в блок-фары. Рестайлинговый седан похвастается фирменным логотипом Kia. В авто изменились задние фонари, получавшие пунктирный узор, а также лаконичную форму.

В салоне передняя панель осталась прежней. Для интерьера предложили новую схему оформления: сочетание чёрной и коричневой расцветки. Старшие комплектации после рестайлинга получили современную мультимедиа с большим 10,25-дюймовым экраном. В дорогих версиях появится цифровая «приборка».

Предлагается удаленный запуск двигателя. Для стояночного тормоза предусмотрен электропривод. Новинка дебютирует в конце текущего месяца. Поздней бренд представит обновленную Cerato, а также Forte. По всей видимости, они будут доработаны по аналогичному алгоритму.