Войти в почту

Необычный автопарк депутатов Белгородской области

Специалисты любят изучать автопарки депутатов в разных регионах. На удивление всем, в Белгородской области депутаты отдают предпочтение тракторам и более мощной технике.

Необычный автопарк депутатов Белгородской области
© Car.ru

Дорогие иномарки в автопарках депутатов из разных областей сегодня уже никого не удивляют. Но что, если представители народа начнут отдавать предпочтение тракторам и снегоболотоходам, как в Белгородской области?

Депутаты отчитались о своем имуществе за прошлый год. У некоторых представителей областной думы за отчетный период в коллекции вместе с дорогими иномарками появилась необычная техника. Например, генеральный директор ООО «Наследие» Валерий Сергачев владеет автомобилем Porsche Cayenne S и Toyota Land Cruiser 200. Кроме того, в его автопарке есть сразу 2 снегоболотохода и легковой прицеп.

У руководителя фракции ЛДПР Николая Гаврилова интересы немного скромнее — он владеет легковым Chevrolet Express и сразу 5 грузовыми автомобилями, а также автомобильным краном. Заместитель генерального директора ООО «РосОйлТрейд» Сергей Попов в автопарке имеет 3 дорогие иномарки, грузовик и 4 прицепа.