Приехали. Сразу в нескольких районах Владивостока введены ограничения на парковку

Во Владивостоке сразу в нескольких районах появятся новые дорожные знаки, сообщает PRIMPRESS. Мониторинг дорожной ситуации показал, что их следует установить для обеспечения беспрепятственного движения автотранспорта по следующим адресам: на Ватутина, 10-20, Авраменко, 13, 15, 15а, 6 и 8, 2-я Поселковая, 32, Аллилуева (от Жигура, 18 до Аллилуева, 5) и Луговая, 81.

Приехали. Сразу в нескольких районах Владивостока введены ограничения на парковку
© Primpress

Так, на улице Ватутина от дома № 10 до № 20 знаки «Стоянка запрещена» и «Остановка запрещена» будут установлены совместно с табличками дополнительной информации «Фотовидеофиксация» и «Работает эвакуатор».

На улице Авраменко на участке дороги в районе домов № 13, 15, 15а, 6 и 8 появятся знаки, запрещающие стоянку автомобилей.

На 2-й Поселковой в районе дома № 32 появятся аналогичные знаки.

На улице Аллилуева также запретят стоянку.

На Луговой, 81а также изменится схема организации дорожного движения. Здесь появятся знаки «Стоянка запрещена» с табличками «Работает эвакуатор».

Автолюбителей Владивостока просят принять во внимание изменения схем движения в указанных районах города.