Новокузнецкая полиция перекрыла одну из дорог по причине подтопления

Перелив воды из реки Кондома стал причиной подтопления дороги. Новокузнецкая полиция временно перекрыла проезд по ней.

Новокузнецкая полиция перекрыла одну из дорог по причине подтопления
© Vse42.ru

Из-за перелива воды через улицу Карьерную движение было временно перекрыто по автодороге, ведущей в поселки Елань и Абагур Лесной.

Ограничение продлится на неопределенный срок до улучшения ситуации. Сейчас на дороге выставили экипажи ГИБДД, а также установили соответствующие знаки и схему объезда.

Автомобилисты могут совершить объезд через Сосновку или Притомский. Полиция просит водителей учитывать это обстоятельство при планировании поездки, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Кузбассу.

Напомним, что ранее из-за подтопления новокузнецкого поселка была проведена эвакуация. Также сообщалось, что перекрыта дорога на Карлык.