Войти в почту

В Доминиканской Республике нашли брошенный автосервис с суперкарами

Мы часто рассказываем вам про различные сарайные находки, которые привлекают огромное количество внимания как от автомобильных коллекционеров, так и от обычных автофанатов. Если вы считаете, что вас заброшками уже не удивить, то посмотрите на этот автосервис из Доминиканской Республики, наполненный суперкарами.

В Доминиканской Республике нашли брошенный автосервис с суперкарами
© Carakoom

Причины, по которым сервисный центр, наполненный автомобилями оказался никому не нужен, неизвестны. Одно из возможных объяснений — судебный арест на помещение и на всё его содержимое.

Вряд ли автомобили, находящиеся внутри, принадлежат клиентам. С равной долей вероятности они могут быть собственностью владельца сервисного центра или числиться в угоне. Это, кстати, еще одно объяснение, почему помещение с автомобилями находятся в заброшенном состоянии.

Среди рядов с автомобилями можно увидеть Lamborghini Countach, Lamborghini Diablo, Porsche 911, Porsche Boxster, Lotus Esprit и другие. Фанаты немецких автомобилей обратят внимание на несколько BMW M3: один E30 и два E36. А еще рядом с желтым Porsche 911 стоит Delorean DMC-12 красного цвета.

Дальнейшая судьба автомобилей неизвестна. Мы также не может со стопроцентной гарантией утверждать, что все автомобили оригинальные, а не реплики. Больше фотографий вы можете увидеть в галерее ниже.