Войти в почту

В США нашли долговечный Dodge Ram 3500

На вторичном рынке в США нашли старый Dodge RAM. Его уникальность заключается в большом пробеге – 2.5 миллиона километров.

В США нашли долговечный Dodge Ram 3500
© Car.ru

Владелец старенького Dodge RAM заявляет, что он попал к нему в руки ещё в 1997 году. Прошло уже более 20 лет, но он ни разу не обращался в салон для ремонта пикапа. Известно, что все работы по восстановлению он проводил самостоятельно.

За все время эксплуатации в пикапе было сменено несколько двигателей и 12 коробок передач. Несмотря на такой подход к обслуживанию, автомобиль все ещё на ходу.

Эта машина была найдена блогерами из США. Если кратко оценить состояние и сохранность, можно отметить только то, что он до сих пор может перевозить лодки, дома на колёсах и прочий тяжёлый груз.

Правда, салон автомобиля претерпел сильные изменения. Оригинальный двигатель давно пошёл под замену, так как имел большой недостаток – слишком большое потребление масла. С нынешним мотором автомобиль проехал уже более 800 000 км.

Блогеры поинтересовалась у владельца, желает ли он поменять свой старенький пикап на более новый автомобиль, на что он ответил отрицательно. Он сказал, что в этом автомобиле все можно отремонтировать своими руками, чего не скажешь о более современных.