Войти в почту

Николай Любимов поручил минтрансу наращивать темпы ремонта дорог Рязанской области

Были затронуты вопросы ямочного ремонта дорог в Рязани, а также исполнения решения губернатора о выделении дополнительных 50 миллионов рублей из областного бюджета на проведение работ картами.

Зампред доложил Николаю Любимову об мерах, позволяющих улучшить организацию и результативность дорожных работ во всех муниципальных образованиях области.

Беленецкий сообщил, что в Касимове под его руководством прошла встреча с местными жителями, предпринимателями, а также руководителями предприятий. В ней руководители локальных министерств и ведомств обсудили с горожанами вопросы капремонта домов, проблемы ненормативного состояния дорог, а также планы по благоустройству городской набережной и причала и реставрации Торговых рядов. На мероприятии местным жителям сообщили о том, что ямочный ремонт на улице Советской рабочие выполнят до 9 мая.

Николай Любимов поручил Евгению Беленцкому и подведомственному ему минтрансу усилить контроль за ремонтом дорог в Рязанской области. «Темпы дорожного ремонта нужно наращивать, причем максимально активно, чтобы люди смогли увидеть реальный результат уже в ближайшие дни, Очень важно при этом обеспечить самый жесткий контроль за сроками и качеством проводимых работ, вести его в тесном контакте с депутатами и общественными активистами», – заявил губернатор.