Войти в почту

В Сети показали странный тюнинг Toyota C-HR

В Сети появились снимки необычного тюнинга Toyota C-HR. Автомобиль успели заснять на общих дорогах в Шри-Ланке, владелец оборудовал его множеством декоративных элементов, включая двойной спойлер, соединенный с багажником на крыше.

В Сети показали странный тюнинг Toyota C-HR
© Car.ru

Сразу же на снимках можно заметить, что сзади появился огромный спойлер, состоящий из двух частей. Нижняя часть представляет собой отдельный элемент, а верхнее антикрыло объединено с конструкцией, напоминающей закругленную стойку для велосипедов. Кроме того, на крыше авто добавили багажник, прикрепленный рейлингами.

Владелец C-HR установил на автомобиль развитый задний бампер с раздвоенными патрубками выхлопной системы, индивидуальные черно-синие колесные диски со спортивными покрышками и расширенными арками и множество хромированных деталей вокруг крышки топливного бака, заднего диффузора и передних боковых воздухозаборников, вдоль крыши.

Увидеть автомобиль спереди на снимках невозможно, но можно предположить, что капота также коснулись изменения, учитывая, какую работу владелец транспортного средства проделал сзади.