Войти в почту

Volkswagen опубликовал новый тизер пассажирского Multivan T7

Немецкая компания Volkswagen обнародовала тизер, посвященный новому минивэну Multivan T7. В машине есть стильный стол, применяемый со всех мест во внутреннем пространстве.

Volkswagen опубликовал новый тизер пассажирского Multivan T7
© Car.ru

Производитель вскоре обещает презентовать свою пассажирскую новинку. Пока что автолюбители могут оценить тизерный ролик о Volkswagen Multivan T7, одним из главных преимуществ которого является многоопциональный стол. Заметно упростит его использование специальный механизм направляющих, помогающий перемещать конструкцию по всему салону.

Стол в Volkswagen Multivan T7 опускается и поднимается при помощи отдельной клавиши, а также выступает в качестве центральной консоли для всех рядов в автомобиле. В случае ненадобности его можно сложить для увеличения внутреннего пространства.Высотой кузова минивэн сопоставим с моделью T6.1, но можно заказать панорамный люк на крыше. Тогда, соответственно, высота будет увеличена. Построен Volkswagen Multivan T7 на архитектурной площадке MQB, которая внесла новые технологии и положительные изменения в организацию пространства автомобиля.