Войти в почту

На КАД Петербурга на две ночи полностью перекроют движение

На кольцевой автомобильной дороге (КАД) в Санкт-Петербурге две ночи подряд полностью будет перекрыто движение автотранспорта между развязками с Мурманским и Колтушским шоссе. Об этом 14 мая сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

На КАД Петербурга на две ночи полностью перекроют движение
© ИА Regnum

Перекрытие запланировано с 18 на 19 мая и с 19 на 20 мая на период 00:00 — 00:20 мск на участке между развязкой на пересечении с Мурманским шоссе (Р-21 «Кола») и развязкой на пересечении с Колтушским шоссе. Перекрытие понадобилось в связи с производством работ по установке П-образной металлической опоры, на которой разместят знаки переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением.

«Во избежание дорожных заторов работы с полным перекрытием движения будут производиться в ночное время суток, в часы минимальной интенсивности дорожного движения. Перекрывать движение будут две ночи подряд. В первую ночь внутреннее кольцо КАД, а во вторую внешнее. Продолжительность перерыва движения не будет превышать 20 минут», — пояснил Илья Пузыревский.