Войти в почту

Mevotech анонсировал выпуск передних рычагов Supreme

Верхние передние рычаги Supreme (CMS251235/CMS251236) станут главной новинкой Mevotech. Компания адаптировала профиль деталей и внедрила элементы, увеличивающие жесткость и прочность рычагов. Шаровая опора включает самосмазывающиеся подшипники из закаленного металла с увеличенным сроком службы. Возможность смазки подшипников предусмотрена для оптимизации производительности и продления функционирования в любых условиях эксплуатации.

Mevotech анонсировал выпуск передних рычагов Supreme
© Авто.Про

Компания предлагает полную линейку продуктов Supreme для Jeep Grand Cherokee 2016 и более поздних годов, а также для Dodge Durango. Новые передние рычаги дополняют имеющийся каталог запчастей для авто на базе платформы WK2 2016. Компания также предлагает нижние шаровые опоры, рулевые тяги в сборе и верхние поперечные рычаги.

[replaceparts]

Как сообщают представители Mevotech, объемы выпуска запчастей линейки Supreme позволяют компании удовлетворить спрос более чем 1,3 миллиона владельцев внедорожников. Первыми оценить новые рычаги смогут водители из Канады и США. Несколько позже они появятся и в других странах. По заявлению компании, запчасти Supreme адаптированы под эксплуатацию в экстремально тяжелых условиях.