Войти в почту

Subaru представила рестайлинговую модель XV

Subaru – известная компания, которая радует автолюбителей новинками не так часто. Самый последний представленный проект — Subaru XV.

Subaru представила рестайлинговую модель XV
© Car.ru

Автопроизводитель Subaru представил рестайлинговую версию модели XV. Это хэтчбек Impreza, который теперь представляет собой кроссовер. На кузове производитель применил защитный обвес, выполненный из пластика. Дорожный просвет увеличили до 22 см.

Передний бампер и решетка радиатора тоже подверглись обновлению. Кроме того, производитель пересмотрел дизайн колесных дисков. Тестовый экземпляр оценивается в 2 659 900 рублей.

Единственное, что не стали менять специалисты - интерьер. В рестайлинговой версии свежий салон был бы точно не лишним, но даже к такому оснащению нельзя придраться. Кресла установлены удобные с большим количеством регулировок. В салоне предусматривается дополнительный экран бортового компьютера.

На втором ряду много места. Здесь нет обогрева кресел, вентиляции и подсветки. Главное изменение — автомобиль наконец избавился от 1.6-литрового мотора. Теперь даже в базовой версии предусматривается 2-литровый двигатель мощностью 150 л.с.