Войти в почту

В Ульяновске торжественно открыли новый дилерский центр LADA

Новый дилерский центр «Симбирск-Лада» открылся 20 мая в Заволжском районе Ульяновска. На торжественном мероприятии присутствовали руководители компании и представители «АвтоВАЗа».

В Ульяновске торжественно открыли новый дилерский центр LADA
© Car.ru

По словам главы управления развития дилерской сети «АвтоВАЗ» Никиты Кормышева, весной этого года удалось реализовать в четыре раза больше машин, чем год назад, а прирост составил 17,5% по сравнению с 2019 годом. Клиенты в скором времени смогут приобрести новинки от LADA. В нынешнем году тольяттинская марка презентовала модернизированный Largus и новый Niva Travel. В течение ближайших четырех лет производитель намерен выпустить еще ряд инновационных транспортных средств.

Во время общения с журналистами исполнительный директор «Симбирск-Лада» Михаил Макаров рассказал о важной роли дилерского пункта в Ульяновске. Как сказал топ-менеджер, такой центр отвечает всем требованиям покупателей. Они хотят получать качественный сервис, и именно его предоставляет посредник, для этого есть все необходимые инструменты, включая оборудование и обученных сотрудников.

В течение всего праздника всех присутствующих радовали приглашенные музыканты и фуршет. На специально построенной сцене выступали «Братья Шуман» и кавер-группа «Танцули». Гости торжества поздравили работников «Симбирск-Лада» с важным для них событием.