Войти в почту

Элджею грозит лишение прав за езду в нетрезвом виде

Недавно всю общественность потряс тот факт, что у Насти Ивлеевой есть неоплаченные штрафы на кругленькую сумму. Машину блогерши неоднократно эвакуировали за неправильную парковку. Ивлеева же обещала исправиться. А теперь ее супруг, 26-летний рэпер Элджей, и вовсе рискует остаться без водительского удостоверения.

Элджею грозит лишение прав за езду в нетрезвом виде
© Клео.Ру

Звездная семья любит дорогие машины и спорткары, на которых можно ветерком прокатиться по городу. Зато с сотрудниками дорожно-патрульной службы у Насти Ивлеевой и ее супруга, Алексея Узенюка, отношения складываются не очень гладко. Ивлеева уже давно «воюет» с Дептрансом, а вот Элджея впервые остановили на посту ДПС и уже собираются лишить водительских прав.

Как сообщает «КП», рэпер и его супруга возвращались с очередной тусовки в свой загородный коттедж. Автомобиль Элджея был остановлен на одном из постов ДПС, расположенном на проспекте Маршала Жукова в столице. Отмечается, что сотрудников ГИБДД могли предупредить о приближении BMW I8, за рулем которой сидел Элджей. Машину остановили специально, несмотря на то, что поводов никаких не было.

Инспекторы установили, что за рулем автомобиля находился именно Элджей, причем рэпер был в состоянии алкогольного опьянения. Около двух часов ночи артиста доставили на освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, однако рэпер отказался проходить процедуру.

После такого на артиста стали оформлять протокол, а автомобиль должны были эвакуировать на штрафстоянку, однако Элджей отказался расставаться с машиной. Настя и ее супруг стали обзванивать друзей, стараясь найти выход из ситуации. Вскоре на просьбу о помощи откликнулся друг, который впоследствии сел за руль и отвез звездную чету домой.

К слову, пара предлагала дать сотрудникам ГИБДД деньги в размере 200 тысяч рублей для урегулирования конфликта. Инспекторы отказались, несмотря на то, что первоначальную сумму подняли до полумиллиона рублей, а потом и до 700 тысяч рублей.

У Элджея все-таки забрали водительское удостоверение, составили на него протокол и отпустили домой. Вскоре рэпера ждет суд, на котором решится вопрос о лишении его прав.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ЭЛДЖЕЙ (@sayonaraboy)