Войти в почту

KIA доработала внедорожник Mohave для рынка России

В РФ начались продажи рамного внедорожника KIA Mohave, функционал и дизайн которого были изменены в конце ушедшего года. Обновление затронуло все версии автомобиля.

KIA доработала внедорожник Mohave для рынка России
© Car.ru

Инженеры компании улучшили в KIA Mohave настройки задних амортизаторов, чтобы сделать внедорожник более комфортным. Изменилась в лучшую сторону шумоизоляция багажного отсека, дверей, колесных арок и установлены двойные стекла в передних дверях.

Доработан и ассистент поддержания движения в полосе: механизм распознает как разметку, так и границы дороги. Функционирует помощник, который напоминает об оставшихся на задних креслах пассажирах. Инновационная мультимедиа с 12,3-дюймовым экраном позволяет просматривать одновременно несколько приложений.

KIA Mohave Luxe оснащен опцией предотвращения лицевых столкновений, распознающей велосипедистов, и адаптивным круиз-контролем. Рулевая колонка оборудована настройкой по вылету и электроприводом.

Версия внедорожника Prestige оснащается, помимо всего прочего, еще и технологией кругового обзора с несколькими камерами. Стоимость обновленного Mohave в России составляет 3,7-4,17 миллиона рублей.