Войти в почту

Анастасия Решетова заявила, что больше не будет афишировать свою личную жизнь

По словам модели, счастье любит тишину, поэтому она не намерена рассказывать поклонникам, когда у нее появится новый избранник.

Анастасия Решетова заявила, что больше не будет афишировать свою личную жизнь
© Клео.Ру

В последнее время к личности Решетовой приковано повышенное внимание. Особенно волнует пользователей сети ее реакция на то, что завершился проект «Холостяк», и Тимати сделал выбор в пользу определенной участницы.

Недавно один из подписчиков посоветовал модели наладить свою личную жизнь, чтобы «утереть нос» экс-возлюбленному. В ответ Анастасия заявила, что даже в случае появления в ее жизни нового избранника об этом никто не узнает. Она намерена ограждать отношения от излишнего внимания.

Стоит отметить, что многие поклонники звездных экс-супругов до последнего надеялись на их примирение. Некоторые фанаты даже выдвигали версию, что именно Настя должна будет появиться в финале «Холостяка».

По словам Решетовой, новость о намерении Тимати принять участие в «Холостяке» поставила окончательную точку в их отношениях. В тот момент, когда она услышала данную информацию, происходящее показалось ей сюрреализмом. Настя отметила, что сама бы она ни в коем случае не поступила подобным образом.

Модель рассказала, что в один из моментов, когда ее сын Ратмир увидел кадр из проекта на экране телевизора, у него было очень недоумевающее лицо. Настя призналась: ей было очень неприятно, когда малыш увидел отца в компании других женщин. С тех пор шоу стало вызывать у нее неприязнь.