Войти в почту

Водителя желтого Porsche, устроившего экстремальный заезд в Санкт-Петербурге, поймали

Недавно в Сети появилось видео с камер, на котором автомобиль Porsche нарушает ПДД. Полиция поймала водителя, который устроил экстремальный заезд с блогером.

Водителя желтого Porsche, устроившего экстремальный заезд в Санкт-Петербурге, поймали
© Car.ru

Сотрудники полиции в Санкт-Петербурге разыскали автомобилиста, который устроил опасный заезд в центре города. В социальных сетях всю неделю обсуждают видео с желтым спорткаром Porsche 911 Turbo S.

Автомобиль передвигался без государственных регистрационных знаков по центру Санкт-Петербурга и совершал грубые правонарушения. На камерах зафиксировано превышение скоростного режима, подрезание других автомобилей, выезд на выделенную полосу и проезд на красный сигнал светофора.

Известно, что на пассажирском месте автомобиля находился блогер Рудиков Дмитрий. Прямо после заезда блогер опубликовал в соцсетях видео, в котором сообщил, что его только что прокатили на этом автомобиле и это была одна из самых рискованных поездок в его жизни.

Полицейские нашли водителя автомобиля. Им оказался 25-летний мужчина Валид. Выяснилось, что он взял автомобиль у компании, занимающейся прокатом премиум авто.