Войти в почту

Штаб-квартира Hyndai в Сеуле сменила вывеску

В мае 2021 года был снят логотип Hyundai с головного здания компании, которая расположена в Янджэ-донге. Скоро он появился вновь в обновленном виде.

Штаб-квартира Hyndai в Сеуле сменила вывеску
© Car.ru

Представители компании Hyundai подтвердили, что логотип был снят с целью замены старой вывески на новую. В отличие от своего суббренда KIA, фирма не меняла формат вывески, однако был изменен тон.

В декабре прошлого года компания подала заявку на смену вывески. Если ранее использовались синие тона, то новый логотип выполнен в черно-белых тонах.

KIA также сделала выбор в пользу ахроматики, обновив вывеску ранее. Компания на протяжение нескольких лет обсуждала вопрос замены эмблемы. Вслед за этим, было принято обновить и вывеску Hyundai, выполнив ее в идентичной цветовой гамме. Значительных изменений не ожидается, кроме цвета, скорее всего, ничего не изменится. Есть предположения, что будет использована векторная графика.

На днях логотип на здании появился вновь, но пока он по-прежнему синий. Нет точной информации о том, финальный это вариант или временный.