Войти в почту

Ram Power Wagon 75th Anniversary превратится в пакет Level 3

Так как юбилейный пикап Ram Power Wagon 75th Anniversary оказался очень популярным среди автолюбителей, производитель решил выпустить схожую модель с пакетом функций от предшественника. Она называется 2500 Power Wagon Level 3 Packade.

Ram Power Wagon 75th Anniversary превратится в пакет Level 3
© Car.ru

Ram 2500 Level 3 Packade получил раздаточную электронную коробку, которая переключается на лету, аудиосистему Harman на 17 динамиков, мультимедиа с навигацией, тачскрином на 12 дюймов и доступом к контенту SiriusXM, бесключевой доступ, переключение дальнего света в автоматическом режиме, радио, дистанционную активацию двигателя, пульт для ворот гаража, климат-контроль на две зоны, дождевой датчик, профиль Off-Road в меню, розетку на 115 вольт, подсветку в дверях.

Работает Ram 2500 Level 3 с помощью 6,4-литрового V8 с отдачей 415 л.с., полным приводом и восьмиступенчатым «автоматом». У пикапа особенная радиаторная решетка, ручки дверей в цвет кузова, зеркала с электроприводом складывания, задними лампадами и памятью настроек. В пакет Level 3 не вошли шильдики 75th Anniversary, но зато есть память настроек зеркал, водительского кресла, радио, кожаные кресла, обогрев руля, первого и второго рядов. Стоимость пикапа составляет 55 тысяч долларов (4 млн рублей).

Бренд Ram существует с начала 80-х годов. Он занимается выпуском полноразмерных пикапов и является собственностью холдинга Stellantis. Линейка этих автомобилей с 2008 года продолжилась в сегменте полноразмерных грузовиков Dodge Ram. С того времени компания производит модель с индексом 4500/5500. В РФ официальных поставок продукции бренда нет.