Войти в почту

Новый Porsche Macan впервые показали на фото

Обновленный спорткар Porsche Macan показали на новых шпионских снимках. Благодаря им публика смогла увидеть как внешний, так и внутренний вид модели, выход которой еще не состоялся.

Новый Porsche Macan впервые показали на фото
© Car.ru

Дизайн Porsche Macan не изменился, лишь слегка были обновлены детали. В связи с этим крайне сложно охарактеризовать это полным рестайлингом. Инженеры немецкого бренда поменяли в спорткаре колеса и фары. Форма корпуса оптических приборов осталась прежней, зато стали иными расположение ламп и внутренний рисунок, хотя это и не очень бросается в глаза.

Немного увеличилась в размерах радиаторная решетка и ныне доступна двух вариациях: с закрытым боковым отделением и открытым. Диски новые: на 19 и 21 дюйм.

Отсутствуют значительные перемены и в задней части Porsche Macan. Там остался проходящий по всему периметру сквозной фонарь. Вместе с тем внутренний рисунок все же слегка подкорректирован.

В салоне все обтянуто камуфляжной пленкой, включая и руль. Это может говорить, что в него добавили ряд функций, управление которыми осуществляется при помощи специальных кнопок.