Войти в почту

Москвич похвастался полицейским полумиллионной зарплатой и стал фигурантом дела

Московский водитель похвастался перед сотрудниками ДПС своей профессией и заработной платой, после чего был задержан и стал фигурантом уголовного дела. Об этом сообщает Telegram-канал «Комсомольская правда».

Москвич похвастался полицейским полумиллионной зарплатой и стал фигурантом дела
© Мослента

Инцидент произошел в Одинцовском районе Московской области. По информации издания, полицейский патруль после недолгой погони остановил на дороге Ford Explorer. 35-летний водитель авто находился в нетрезвом состоянии и, кроме того, был лишен прав.

Впоследствии мужчина рассказал сотрудникам правоохранительных органов, что за последние несколько месяцев ему удалось работать полмиллиона рублей путем доставки наркозакладок.

Полицейские решили проверить задержанный автомобиль и обнаружили там наркотики. Позже выяснилось, что с октября 2020 года курьер успел распространить более тысячи закладок с запрещенными веществами.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело.

24 июня сообщалось, что в центре Москвы пьяный мужчина начал приставать к водителю автобуса, а затем набросился на сотрудника полиции и укусил его за руку. Участники конфликта были доставлены в отдел полиции.

Еще больше интересного в наших «Одноклассниках». Подпишись!

Мослента: главные новости