Войти в почту

Любимов извинился перед рязанцами за долгое ожидание ремонта проезда с огромной лужей

Проезд между домами №24 и №26 доставлял серьезные неудобства жильцам. С просьбой решить вопрос скопления воды попросила рязанка Татьяна Мосякова во время публичного отчёта депутата Макарова перед жителями Рязанского региона,. Проблема решена: 1 июня текущего года Дирекция благоустройства города перепланировала покрытие на площади 93 кв.м.

Любимов извинился перед рязанцами за долгое ожидание ремонта проезда с огромной лужей
© 62info.ru

Качеством и оперативностью ремонтных работ горожане остались довольны.

Губернатор отметил, что проблему при желании можно было решить давно, а также извинился перед рязанцами за то, что им пришлось долго ждать. «Нельзя доводить вопрос до того, чтобы люди нервничали и были вынуждены обращаться с жалобами на то, что были обязаны вовремя сделать те, кто отвечает за это», – сказал Николай Любимов.

Андрей Макаров подчеркнул, что если губернатор вынужден ездить и извиняться перед за то, что не сделано, то это показатель качества работы городской власти.

Жители улицы Станкозаводской также попросили отремонтировать и разрушающийся рядом с домами тротуар. Губернатор Николай Любимов поручил главе мэру Елене Сорокиной в недельный срок организовать и провести необходимые ремонтные работы. Он лично проконтролирует результаты исполнения поручения.