Войти в почту

Представлены новые версии Maserati Ghibli, Quattroporte и Levante

Компания Maserati представила новые версии седанов Maserati Ghibli, Quattroporte и кроссовера Levante. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Три новые версии моделей называются GT, Modena и Trofeo. Они получили новые элементы декора и отделки.

Версия GT предназначена для Maserati Ghibli и Levante, которые оснащаются гибридной установкой максимальной мощностью 330 л. с. Кроме того, эта версия появилась у седана Quattroporte с 350-сильным бензиновым двигателем V6.

Maserati Ghibli и Levante в этой версии будут идти с новыми 18-дюймовыми колёсными дисками, а Maserati Quattroporte получит диски на 19 дюймов. При этом экстерьер моделей будет выделяться хромированными деталями, а интерьер будет кожаным.

Комплектация Modena появится у Maserati Ghibli и Levante с 350-сильным агрегатом и у 430-сильной модели Quattroporte. Отличительной особенностью этой версии являются более агрессивные бамперы, 20-дюймовые колёсные диски и спортивные сиденья.

Trofeo получат самые мощные версии Maserati, которые комплектуются 580-сильным V8 с двойным турбонаддувом. Модели в этой версии оснащаются 21-дюймовыми колёсными дисками с красными тормозными суппортами и более дорогой отделкой из углепластика и кожи.

Напомним, осенью 2021 года компания Fiat Chrysler Automobiles (FCA) представит новый кроссовер Pulse.

Читайте также: Обнародованы фотографии нового купе BMW 2-Series