Войти в почту

Обновлённый Citroen C3 Aircross: цены в России

Обновлённый в начале года паркетник Citroen C3 Aircross стал доступен для заказа на российском рынке. Модификации у нас остались прежними, бензиновые комплектуются трёхцилиндровым мотором 1.2 PureTech с «механикой» у него мощность 82 л.с., а с шестиступенчатым «автоматом» 110 л.с., турбодизелю 1.6 HDi (92 л.с.) «автомат» не положен вовсе.

Обновлённый Citroen C3 Aircross: цены в России
© Autorating.ru

Комплектаций три: Life, Feel и Shineб в «базе», за 1 млн 529 тысяч рублей, будет шесть подушек безопасности, два крепления Isofix на заднем диване, трекшн-контроль, антипробуксовочная система, помощник при экстренном торможнии, круиз-контроль с ограничителем скорости и функция распознования дорожных знаков, 16-дюймовые колёса, светодиодные фары с автоматическим дальним светом, тканевый салоне, кондиционер, медиа-система с семидюймовым экраном. За 15 тысяч рублей можно дозаказать зимний набор подогревов, за 25 тысяч окраску кузова металлик.

Версия Feel добавит датчики парковки, подогревы, кожаный мультируль, рейлинги, накладки на бамперы и заменит кондиционер, на климат-контроль. В топ исполнении Shaine появится система выбора режимов езды Grip Control помогаюшая на снегу, в грязи, на песке, и дающая отключить трекшн-контроль, а также помощник при движениии на подъём.