Войти в почту

«Как быдло»: муж Скабеевой отчитал припарковавшегося на тротуаре «братка»

Российский телеведущий и супруг Ольги Скабеевой Евгений Попов выложил в своём Telegram пост с возмущеием по поводу неправильной парковки автомобиля Mercedes в районе Дорогомилово. Он объяснил, что владелец авто мало того, что оставил машину там, где нельзя, так ещё и номера опустил, чтобы их было сложно увидеть.

Журналист опубликовал снимки машины со всех ракурсов и призвал дептранс Москвы наказать нарушителя.

Но история на этом не закончилась. Спустя сутки владелец авто нашёл телеведущего и отправил ему голосовое сообщение, в котором по-хамски начал обвинять его в том, что он «не зная ситуации, что-то там комментировал». Нарушитель оправдал себя тем, что «если бы там была парковка, то оплатил бы её, но парковки не было», и ему пришлось встать прям на тротуар.

Попов ему ответил, что правила в городе для всех одинаково и потребовал «не вести себя как быдло».

Нашёлся вчерашний нарушитель. Страница скрыта, но надеюсь не побоится показать лицо и назвать своё имя. Считает, что механизм, скрывающий номер, и парковка на тротуаре — норма. Нет, не норма! Будет наказан. Правила для всех. Для чиновников, «братков», нормальных граждан. Ну и грубить, конечно, не стоит. <...> И реально скрути с автомобиля механизм для упырей. Будь нормальным человеком, — написал телеведущий и кандидат в депутаты Госдумы.

Он добавил, что и водитель и пассажир — негодяи, а лихие 1990-е остались в прошлом.

Телеведущий канала «Россия 1» Евгений Попов, работающий вместе со своей супругой Ольгой Скабеевой над программой «60 минут», может принять участие в выборах в Госдуму. Предполагается, что он станет баллотироваться в Москве от партии «Единая Россия».