Войти в почту

Tesla Model 3 впервые заметили в камуфляже на дорогах Индии

Обновленный электрифицированный автомобиль американского производства Tesla Model 3 проходит тестовые испытания на дорогах Индии.

Tesla Model 3 впервые заметили в камуфляже на дорогах Индии
© Car.ru

Электромобиль замечен в защитном камуфляже. Несмотря на защитный камуфляж, видно, что модель отличается новым передним бампером и иной головной оптикой. Также видно, что линии кузова стали более плавными и появились рельефные прорисовки.

Легкосплавные диски, фары и задние фонари такие же, как у Model 3, продаваемой на международном рынке. Автомобиль с электромотором проходит последние испытания перед официальным стартом продаж на рынке страны. Производители американского концерна запланировали старт продаж на конец текущего года.

Как и прототипы, седан лишен привычных приборов: нет ни отдельного щитка, ни проекционного дисплея. Вся информация выводится на центральный 15-дюймовый экран.

Автомобиль будет оснащен электромотором мощностью 235 лошадиных сил. Вместе с ним работает восьмиступенчатая автоматическая коробка передач. На одном запасе батареи можно проехать более 250 километров.