Автоновости
ДТП
Тест-драйвы
Бортжурнал
ПДД
Экзамен

Лучшие работники АО "Ростерминалуголь" получили  заслуженные награды в год 25-летия предприятия

Правительственными медалями награждены 4 работника АО "Ростерминалуголь". Еще 18 специалистов стивидорной компании отмечены благодарностями Министра транспорта РФ .

Лучшие работники АО "Ростерминалуголь" получили  заслуженные награды в год 25-летия предприятия
Фото: РЖД-ПартнерРЖД-Партнер

Видео дня

– Дорогие друзья! Каждый из вас посвятил работе на предприятии значительную часть своей жизни. Благодаря вашему добросовестному, высококвалифицированному труду АО "Ростерминалуголь" занимает лидирующие позиции среди компаний стивидорной отрасли России. Поздравляю вас с получением высоких наград в юбилейный год для нашего предприятия! Мы гордимся вашими достижениями и благодарим за высокий профессионализм и преданность нашему общему делу, — обратился к работникам управляющий директор Артур Седов.

Отметим, что все участники торжественного мероприятия прошли вакцинацию от новой коронавирусной инфекции.

Медалью "За строительство транспортных объектов" награждены:

Артур Седов, управляющий директор

Евгений Корбан, советник

Татьяна Вильцова, финансовый директор

, начальник производственного комплекса

Благодарностью Министра транспорта РФ отмечены:

Дмитрий Войтенко, директор по производству и промышленной безопасности

Сергей Потягов, технический директор

Александр Стенин, директор по эксплуатации

Петр Цыганов, директор по правовым вопросам

, начальник железнодорожного комплекса

Алексей Кириенко, начальник склада

Надежда Сарафанникова, начальник отдела кадров

Сергей Сиваков, начальник службы снабжения

Елена Сумина, начальник службы АСУ и ИТ

Денис Качановский, главный энергетик

, начальник смены

, начальник смены

Юрий Стрыгин, начальник смены

Максим Кудравец, заместитель начальника железнодорожного комплекса по оперативной работе

Любовь Тарантина, заместитель начальника железнодорожного комплекса по коммерческой работе

Светлана Шамрай, заместитель начальника юридического отдела

, старший механик

Евгений Полевиков, докер-механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах VI разряда

Благодарностью отмечены:

Виктор Сякки, начальник транспортного отдела

Зинаида Карпенко, инспектор по кадрам

Благодарностью Губернатора Ленинградской области отмечены:

Игорь Дейчев, начальник службы коммерческой и складской работы

Михаил Лопатин, директор по безопасности

Александр Олефиренко, заместитель директора по производству и промышленной безопасности

, старший электрослесарь по ремонту электрооборудования

Денис Шувариков, старший электромеханик группы

Андрей Земляков, электрослесарь по ремонту электрооборудования

Дмитрий Балалаев, слесарь по ремонту автотракторной техники

Елена Ильченко, помощник оператора ЦПУ

Василий Капстин, докер-механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах V разряда

, докер-механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах VI разряда

Дипломом Законодательного собрания Ленинградкой области награждены:

, начальник юридического отдела

Людмила Булгакова, начальник хозяйственной службы

Татьяна Мерзликина, начальник финансово-экономической службы

Благодарностью Законодательного собрания Ленинградской области отмечены:

Евгения Зубова, рабочая по стирке и ремонту спецодежды

, начальник отдела АСУ ТП

Татьяна Лискина, заместитель главного бухгалтера по налоговому учету

Виктор Пушкин, водитель

Роман Стогов, механик гаража

Почетной грамотой Администрации МО "Кингисеппский муниципальный район" награждены:

Николай Алешков, слесарь по ремонту и обслуживанию перегрузочных машин

Вера Антонова, референт-переводчик

Алексей Апаков, кондуктор грузовых поездов

, кондуктор грузовых поездов

, старший электрогазосварщик

Игорь Гуцу, дежурный слесарь

, электрогазосварщик

, слесарь по ремонту грузоподъемных механизмов

Олег Дудырев, слесарь по ремонту и обслуживанию перегрузочных машин

, слесарь по ремонту и обслуживанию перегрузочных машин

Олег Кананович, слесарь по ремонту и обслуживанию перегрузочных машин

Игорь Кислица, слесарь по ремонту и обслуживанию перегрузочных машин

, железнодорожный диспетчер

Татьяна Кочубеева, дежурный поста централизации

, электрогазосварщик

, дорожно-путевой рабочий

, старший дорожно-путевой рабочий

Виктор Петрищев, дорожно-путевой рабочий

Петр Плюхин, сменный механик

Виктор Подлесный, слесарь по ремонту и обслуживанию перегрузочных машин

Олег Решетников, старший механик

Тимофей Романов, старший инженер

Леонид Сайкин, старший слесарь по ремонту и обслуживанию перегрузочных машин

, старший механик

Павел Телешев, механик по ремонту пути

Николай Чураков, старший механик

Иван Шайкин, старший слесарь по ремонту и обслуживанию перегрузочных машин

Сергей Шестаев, докер-механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах VI разряда

, докер-механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах V разряда

Почетной грамотой Совета депутатов МО "Кингисеппский муниципальный район" награждены:

Юрий Андрийченко, оператор ЦПУ

Алексей Анистратов, докер-механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах V разряда

, докер-механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах VI разряда

Леонид Гарлык, дежурный слесарь

Георгий Гришанков, вулканизаторщик

Елизавета Лазовская, железнодорожный диспетчер

Вероника Мингазова, начальник маневрового района

Яков Новопашин, вулканизаторщик

Андрей Певкур, слесарь по ремонту и обслуживанию перегрузочных машин

, докер-механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах V разряда

, оператор СРВ

Игорь Решетнев, сменный механик

, старший слесарь по ремонту автотракторной техники

, дежурный слесарь

Надежда Скрябина, оператор СРВ

, вулканизаторщик

Благодарностью Совета депутатов МО "Кингисеппский муниципальный район" отмечены:

, машинист крана автомобильного VI разряда

Денис Башкиров, докер-механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах VI разряда

Николай Башкиров, слесарь по ремонту и обслуживанию перегрузочных машин

Людмила Белозерцева, железнодорожный диспетчер

, железнодорожный диспетчер

, старший механик

Сергей Керейчук, слесарь по ремонту автотракторной техники

, старший инженер по контрольно-измерительным приборам и автоматике

, старший механик

Светлана Прокопович, старший приемосдатчик груза

, старший техник

Дмитрий Харуттов, вулканизаторщик

Алексей Шувариков, главный механик

, дежурный поста централизации

Почетной грамотой награждены:

, сменный стивидор

Евгений Веричев, заместитель начальника службы АСУ и ИТ

Лариса Гаврилова, делопроизводитель-архивариус

Андрей Жовтобрух, начальник смены

, сменный заместитель начальника склада

Сергей Иванов, старший электромеханик группы

Артем Колосов, начальник смены

, старший электромеханик группы

Дмитрий Ротов, сменный стивидор

Антон Седунов, финансовый аналитик

, старший механик

, докер-механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах VI разряда

Евгений Сухоруков, заместитель главного механика

Анна Чеснокова, заместитель главного бухгалтера по бухгалтерскому учету

Кири Ширкова, секретарь руководителя