Войти в почту

В Волгоградской области лишенная прав управления дама опрокинула авто в кювет и покалечилась

Как сообщили в ГУ МВД РФ по Волгоградской области, в том же Калачевском районе накануне вечером 29-летний водитель, управляя машиной Geely Emgrand, врезался в столб. ДТП произошло на улице Революционная Калача-на-Дону. Водитель доставлен в больницу. Автомобилист от прохождения медицинского освидетельствования отказался.

В Волгоградской области лишенная прав управления дама опрокинула авто в кювет и покалечилась
© Кривое Зеркало

К слову, напомним, что в волгоградском регионе проводится комплекс профилактических мероприятий, направленных на снижение аварийности и стабилизации безопасности дорожного движения. По 26 июля сотрудники ГИБДД, участковые уполномоченные полиции, представители Росгвардии, а также общественности и добровольных народных дружин будут усиленно контролировать дорожную обстановку. В регуправлении МВД предупреждают, что в массовом порядке водителей будут останавливать и проверять, в том числе, и на предмет их трезвости.

Добавим, что в Волгограде в четверг под колесами машины оказался 12-летний школьник. По предварительной информации, 40-летний водитель, управляя машиной Hyundai Creta на улице Богунская В Краснооктябрьском районе наехал на 12-летнего мальчика, который пересекал на велосипеде проезжую часть в неположенном месте. В результате ДТП несовершеннолетний велосипедист доставлен в больницу.

Тимур Танин