Войти в почту

В Дивногорске текущий ремонт пройдёт в 31 многоквартирном доме

Текущие ремонты проведут в 31 многоквартирном доме в Дивногорске.

В Дивногорске текущий ремонт пройдёт в 31 многоквартирном доме
© sibnovosti.ru

Общая сумма финансирования — 2,8 млн рублей. Основная сумма пойдёт на ремонт инженерных систем, конструктивных элементов и на благоустройство придомовой территории. Об этом сообщается на сайте правительства Красноярского края.

Проинспектировали ход ремонтных работ Евгений Гаврилов, заместитель министра промышленности, энергетики и ЖКХ Красноярского края и Сергей Егоров, глава города Дивногорска.

Заменили бордюрный камень и расширили проезд на придомовой территории во дворах ул. Школьная, 2, 4, а также обновили входные группы в домах и сейчас ведётся ремонт подъездов.

Провели ремонт крыши по ул. 30 лет Победы, 12. Установили дополнительные элементы вентиляции в доме ул. Бориса Полевого, 4. Отремонтировали подъезд и заменили входные двери ул. Чкалова, 66.

— Управляющие компании поддерживают в удовлетворительном и технически исправном состоянии отдельные конструктивные элементы домов, выполняют работы по ремонту подъездов. Процесс жёстко контролируется со стороны администрации. Ситуация с выполнением текущих ремонтов в городе достаточно хорошая, — отметил заместитель министра промышленности, энергетики и ЖКХ Евгений Гаврилов.

Фото: adat. Источник: wwww.foto-planeta.com