Войти в почту

Реконструкцию производственно-складского комплекса в Чехове намерены завершить в 2024 году

В подмосковном Чехове в III квартале 2024 года планируется завершить реконструкцию многофункционального производственно-складского комплекса, сообщает пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.

«Инспекторы Главгосстройнадзора проверяют ход реконструкции многофункционального производственно-складского комплекса на ул. Литейная в Чехове», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в ходе проверки выявлены нарушения. В случае если генеральный подрядчик не устранит их до окончания проверки 18 августа 2021 года, к нему будет применен комплекс мер административного воздействия.

«Согласно проектной документации, общая площадь здания составляет более 15 тыс. кв. м. Планируется, что после завершения реконструкции на объекте смогут трудоустроиться 200 человек», - приводятся в материале слова министра правительства Московской области по государственному надзору в строительстве Артура Гарибяна.

В пресс-службе добавили, что в настоящее время объекте ведутся работы по устройству фундаментов и каркаса здания. Прогнозная дата окончания работ - III квартал 2024 года.