Войти в почту

В Самарскую область доставили новую партию вакцин против COVID-19

По данным чиновников, в регионе привито более 797 тыс. жителей, из них завершили вакцинацию почти 603 тыс. человек.

Прививочные пункты работают возле торговых центров "Мега" (парковка у центрального входа), "Космопорт" (парковка у входа в магазин "Спортмастер"), "Амбар" (парковка возле второго входа, напротив отдела Вefree) в пятницу с 14:00 до 19:00, в субботу и воскресенье — с 11:00 до 18:00. В ТЦ "Аврора" (3-й корпус, 1-й этаж, кабинет напротив магазина Fix Price) и "Гудок" (1-й этаж, рядом с магазином "Детский мир") вакцинируют ежедневно.

Также в Самаре в трех медучреждениях можно привиться круглосуточно. Пункты вакцинации в режиме 24/7 на базе больниц № 6 и 10 открыли в конце июня. При ГБ № 4 кабинет работает круглосуточно с апреля.

В других населенных пунктах привиться вечером и ночью можно по следующим адресам:

круглосуточный кабинет в Тольятти на базе Ставропольской ЦРБ, Автозаводское шоссе, 5; в Тольятти в поликлинике № 3 прививочный пункт работает до 24:00 (ул. Татищева, 24); в Отрадном — на базе приемного отделения горбольницы, ул. Ленина, 61; в Безенчуке — на базе приемного отделения ЦРБ, ул. Мамистова, 52; в Чапаевске — на базе приемного покоя ЦГБ, ул. Ленина, 104; в Камышлинском районе — на базе приемного отделения ЦРБ, Камышла, улица Победы, 68.