Войти в почту

Bentley продаст пять новых лимузинов Mulsanne 2015 года выпуска

Поклонники бренда Bentley смогут приобрести один из пяти новых лимузинов Mulsanne Grand Limousine, которые ранее были приобретены шейхом из ОАЭ.

Bentley продаст пять новых лимузинов Mulsanne 2015 года выпуска
© Car.ru

Каждый экземпляр собран вручную сотрудниками известного ателье Mulliner, которое является подразделением британской марки, отвечающим за выполнение индивидуальных заказов. Предложенные седаны имеет удлиненный кузов на 1 метр, тогда как и высота крыши увеличилась на 8 сантиметров.

Покупка моделей седанов Mulsanne Grand Limousine для шейха была осуществлена в 2015 году, однако в течение шести лет транспортные средства ни разу не использовались и их не ставили на учет.

Напомним, серийный выпуск базовой модификации Bentley Mulsanne завершили в 2020 году, тогда как удлиненная версия предложена лимитированным тиражом, что существенно отразилось на ее стоимости.

Несмотря на то, что пять экземпляров Mulsanne Grand Limousine до сих пор находятся в ОАЭ, поставщик готов осуществить их доставку в любую страну. Пока стоимость данных автомобилей не сообщается владельцем.