Войти в почту

В продаже появились пять уникальных лимузинов Bentley Mulsanne

Представители Дилерского центра Bentley на территории ОАЭ объявили о приёме заказов на 5 лимузинов Mulsanne заводского ателье Mulliner.

В продаже появились пять уникальных лимузинов Bentley Mulsanne
© Car.ru

Такое предложение необычно тем, что транспортные средства нельзя сконфигурировать под себя. Их уже собрали и им по 6 лет. Эти лимузины продали ещё в 2015 г. Однако, по некоторым причинам они небыли поставлены на учёт.

Кузов авто растянули на 1 м до 5,575 м. Также повысили уровень крыши. В высоту авто увеличилось на 7,9 см в сравнении с обычной версией Mulsanne.

Пять лимузинов обладают индивидуальной расцветкой. Речь идет о четырёх цветных моделях и одном серном авто. Для транспортных средств предложено уникальное оформление салона деревом и кожей. Под расцветку кузова поменяли оттенок колёсных дисков на 21 дюйм.

В задней части автомобильного салона два дополнительных кресла установили против направления движения. Авто оснащается холодильником для напитков и отсеком с фирменными стаканами, раскладными столиками, отсеками для iPad и зарядными разъёмами.

Перегородку салона выполнили из стекла, получившего электрохроматическое покрытие, которое меняет степень светопропускания при помощи специальной кнопки. Для общения с автомобилистом используется переговорное устройство.

Модели комплектуются 6,75-литровым 12-цилиндровым двигателем на 512 «лошадей».