Войти в почту

Популярные товары с AliExpress для машин LADA

После приобретения машины, немало новоиспеченных автомобилистов начинает стараться выделить своё авто, и сделать его как можно более заметным среди других транспортных средств.

Популярные товары с AliExpress для машин LADA
© Car.ru

Для этого водитель старается выбрать лучшие среди немалого количества доступных аксессуаров. При отсутствии желания переплачивать, есть возможность купить необходимые элементы на китайском сайте Aliexpress.

Ключи и сигнализации. Здесь могут быть представлены как выкидной ключ для конкретной модели автомобиля, так и дополнительные ключи зажигания. Помимо этого, предлагаются также корпуса для сигнализации с выкидным ключом, а также чехлы для брелков сигнализации, сделанные из силикона.

Сюда же можно отнести еще один чехол для автосигнализации кожаный.

Мелкие конструкционные детали. К этому разделу могут, в первую очередь, относиться различные виды накладок – на пороги и задний бампер, что позволяет защитить лакокрасочное покрытие в указанных местах, по сравнительно недорогой цене.

К работам снаружи можно отнести и замену добавочных фонарей, местом установки для которых будут специальные места, закрытые заглушками черного цвета. Они могут выступать как в качестве стоп-сигналов, так и в качестве дневных ходовых огней.

Немало возможностей что-то поменять в машине имеется для салона и всей находящейся в нем электроники. Например, вместо стандартной магнитолы можно установить модель 2DIN, работающую через порт USB, а также дино-рампу. Установка такого устройства дает возможность значительного расширения количества функций посредством работы на ОС Android. Вместе с ней может применяться навигационный модуль, дающий возможность управления навигационными системами. Единственным моментом, на который стоит обратить внимание при его покупке, это то, что для корректной работы потребуется перепрошивка.

Увеличить степень неповторимости и индивидуальности для каждой модели автомобиля позволяют используемые различные аксессуары, например, коврики на панели, двери или тоннель.

Немало вариантов изменения внешнего вида салона существует при необходимости замены ручек отопителя. Установка их проходит вместо стандартных версий. Это могут быть детали от различных подходящих для этой модели машин – например, ручки от автомобиля марки Ford Focus неплохо подойдут и для отечественных моделей — Лада Приора, Гранта и Калина.

На автомобиль Niva Travel можно без особых проблем установить отопительные ручки от Mazda 3. Получается достаточно стильно и современно.

Заключение. Товары, представленные на платформе Aliexpress, не ограничиваются вышеперечисленными, число категорий и предложений огромно и постоянно растет. Здесь каждый может найти для себя что-то по вкусу, для изменения внешнего вида и тюнинга салона собственного автомобиля.