Войти в почту

Как блогер Алекс Хирши чуть не разбила Bugatti Chiron

Очень часто транспортные средства подвергаются различным испытаниям, авторами которых являются знаменитые блогеры. Многие могут помнить, как автомобили за несколько 1 000 000 руб. сгорали в чистом поле или подвергались жёстким краш-тестам. Обычно автомобилистам интересно посмотреть, как работают именитые суперкары на практике. Поэтому в Сети можно найти много роликов с тест-драйвами различных спорткаров.

Как блогер Алекс Хирши чуть не разбила Bugatti Chiron
© Car.ru

Многие могут знать знаменитую блондинку Алекс Хирши. Она известна в социальных сетях под ником Supercar Blondie. В Сети у неё собралось уже более 60 000 000 подписчиков, которые активно следят за жизнью знаменитости. Недавно Алекс решила погостить у Мэнни Хошбина. Это достаточно известный успешный бизнесмен, который по совместительству является любителем дорогих спортивных автомобилей. К слову, мужчина владеет целой коллекцией известных спорткаров. Алекс Хирши наведалась в гости к бизнесмену не просто так. Она хотела посмотреть на один из автомобилей – Bugatti Chiron, ценой в 4 500 000 $.

Мэнни Хошбин, в отличие от большинства богатых людей, оказался достаточно общительным человеком. Он доверил управление дорогим спорткаром знаменитой блондинке, которая находится в погоне за подписчиками.

Заметим, что Bugatti Chiron является не первым дорогим автомобилем, за рулём которого находилась Алекс. Бизнесмен прекрасно знал данный факт, поэтому с доверием не возникло никаких проблем.

Однако, человеческий фактор все ещё никто не отменял. Каким бы хорошим и опытным не был водитель, ситуация на дороге может привести к неожиданному повороту. Порой, от возможных дорожно-транспортных происшествий не застрахованы даже профессиональные гонщики, которые большую часть времени проводят за рулём. Алекс Хирши оказалась именно в такой ситуации. Она поддалась эмоциям, от переизбытка которых можно запросто потерять бдительность.

Управление дорогим спорткаром буквально вскружило голову знаменитой блондинке. Как и любой другой человек, она находилась под большим впечатлением от салона и возможностей данного автомобиля. Трудно удержать себя в руках, когда управляешь спорткаром за несколько млн $. Возможно, именно поэтому на одном из перекрёстков она не заметила помеху справа и начала совершать поворот налево. К счастью, скорость движения в этот момент была небольшой. Алекс успела быстро затормозить и остановиться буквально в нескольких сантиметрах от появившегося сбоку автомобиля. Если бы девушка не отреагировала так быстро, дорогой спорткар мог запросто остаться без переднего бампера, а блондинка была вынуждена выплатить несколько сотен тысяч $.

Многие полагают, что данная ситуация была продумана заранее и стала очередным хайпом для обоих. Однако, спроектировать такую ситуацию на дороге намеренно просто невозможно. Сам сюжет с происходящим сейчас находится в открытой Сети, поэтому его может посмотреть любой желающий.

Итог. Алекс Хирши – известная блондинка, которая часто проводит тест-драйвы самых дорогих спорткаров. В очередной поездке она чуть не разбила дорогой Bugatti Chiron, когда не заметила автомобиль с правой стороны.