Войти в почту

Назван ТОП-5 кроссоверов с очень надежной подвеской до 1 млн рублей

Если ремонт двигателя или коробки — это сильный удар по кошельку, то ходовая в ремонте дешевле. Но такой ремонт нужно производить чаще. Ниже мы предлагаем список кроссоверов с надежной подвеской, цена которых не превышает 1 млн рублей.

Назван ТОП-5 кроссоверов с очень надежной подвеской до 1 млн рублей
© Car.ru

Пятая строчка рейтинга досталась корейскому кроссоверу Hyundai ix35. Это машина рассчитанная на езду в пределах городской черты. Можно подобрать хороший экземпляр до 2014 г.в. Подвески данной модели отхаживают по 120 000 км и более.

На четвертом месте - “японец” Mitsubishi ASX. Это авто и за городом чувствует себя весьма уверенно. Выбирать рекомендуется экземпляры 2012-2014 г.в.

Номер три в рейтинге — немецкий кроссовер Volkswagen Tiguan. В оговоренном бюджете предлагаются модели 2012-2013 г.в. Лучше остановить свой выбор на модификации с двухлитровым “атмосферником” и “автоматом” Aisin.

На втором месте — популярный в России “француз” Renault Duster. Если уж и покупать такой автомобиль на “вторичке”, то не старше четырех лет.

Первое место у Suzuki Grand Vitara. Модели после второго рестайлинга (2012-2014 г.в.). Присмотреться стоит к машинам с моторами на 2,0 и 2,4 литра.

А вам приходилось ездить на машинах из нашего ТОП-5? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях.