Войти в почту

Актриса Наталья Бочкарева рассказала, что ее ограбили

Звезда сериала «Счастливы вместе» заявила, что с ее авто похитили ценные дорогостоящие запчасти.

Актриса Наталья Бочкарева рассказала, что ее ограбили
© Клео.Ру

Об инциденте сообщило издание «КП». 41-летняя артистка обратилась в органы полиции, написав заявление о том, что неизвестные ограбили ее, похитив запчасти от принадлежащей ей машины «Мерседес Гелендваген». По словам актрисы, она оставила авто возле одного из жилых домов на улице Бочкова.

Машина провела на парковке под домом всего одну ночь. Когда Наталья спустилась к ней утром, то обнаружила, что похищены запчасти, в частности, неизвестные украли решетку радиатора и значок Мерседес, расположенный спереди. Общая сумма ущерба составляет 200 тысяч рублей.

Представители правоохранительных органов заняты изучением улик, а также объявили похитителей в розыск.

Стоит отметить, что это не первый случай, когда Бочкаревой приходится вплотную контактировать с полицией. В этот раз звезда обратилась к правоохранителям за защитой, но был период, когда она выступала в качестве обвиняемой. В 2018 году женщина была задержана, а в ходе обыска у нее были обнаружены наркотические вещества. Дело передали в суд, в ходе разбирательства Наталья полностью признала свою вину и заплатила штраф в размере 30 тысяч рублей.