Войти в почту

Глава «АвтоВАЗа» рассказал о главной проблеме завода

Сложности в рабочих процессах и бюрократия не позволяют «АвтоВАЗу» развиваться быстрыми темпами. Об этом заявил глава компании Николя Мор.

Глава «АвтоВАЗа» рассказал о главной проблеме завода
© Car.ru

Мор снова сел в кресло директора «АвтоВАЗа» в начале лета, но сам топ-менеджер говорит, что не увольнялся и следил постоянно за работой предприятия. Руководитель марки утверждает, что на заводе все еще присутствует бюрократия, мешающая работе.

Николя Мор заявил, что он в курсе приказа первого президента «АвтоВАЗа» Виктора Полякова, который призывал не усложнять рабочие процессы, а упрощать их.

Документ был размещен в заседании, чтобы каждый сотрудник мог убедиться в негативных особенностях бюрократии. Николя Мор уверен, что тольяттинской компании нужно упрощать многое для более продуктивной работы на рынке.

В данное время на предприятии есть и другая, не менее важная проблема, мешающая полноценному производству новых транспортных средств дефицит компонентов. Уже в течение нескольких дней простаивает конвейерная линия, но ее обещают запустить лишь на следующей неделе.