Войти в почту

Бренд Volkswagen начал продавать кроссовер Nivus в Бразилии без мультимедийной системы

Маленький базовый хэтчбек Volkswagen Nivus на территории Бразилии реализуют без информационно-развлекательной мультимедийной системы.

Бренд Volkswagen начал продавать кроссовер Nivus в Бразилии без мультимедийной системы
© Car.ru

Интерьер отличается чрезмерной строгостью. Речь идёт об одном из последних авто VW Group, которые получили платформу PQ24 используемую с конца 90-х годов для Skoda Fabia первой генерации и необычной Audi A2, с лёгким алюминиевым кузовом.

Рестайлинговую модель Volkswagen Nivus 2022 будут серийно поставлять в любых доступных конфигурациях с современной цифровой приборной панелью. Для базовой внедорожной версии Comfortline автопроизводитель предложит восьмидюймовый дисплей. А вот в Highline он получил диагональ на 10,25 дюйма.

Без чипов базовая внедорожная модификация утратила штатный мультимедийный центр, а без него внедорожник не будет комплектоваться звуковой системой. 6,5-дюймовый сенсорный дисплей Composition Touch предложат в качестве опции.

В технической части не должно произойти каких-либо изменений. Volkswagen Nivus 2022 комплектуется трехцилиндровым литровым силовым агрегатом с турбонаддувом Turbo Flex на 128 лошадиных сил. Вместе с мотором будет функционировать шестискоростная автоматическая КПП.