Войти в почту

«Автодор»: скидки для платной трассы М11 и М4

Недавно «Автодор» поменял тарифы на двух самых популярных магистралях — М4 «Дон» и М11 «Нева». Были отменены не только «ночные» скидки, но и дисконт по транспондеру. Но тем водителям, которые ездят по новой платной дороге регулярно, предусмотрены специальные абонементы.

«Автодор»: скидки для платной трассы М11 и М4
© Car.ru

С 1 сентября вводятся абонементы для владельцев транспондеров T-pass для осуществления платы за проезд по трассе М-11 «Нева» на участке с 543 по 684 километр. Также абонементы продолжают действовать на участке от Солнечногорска до Твери: «58–97 км» и «97—149 км».

Абонемент предназначен для одного легкового автомобиля (первой или второй категории) и разрешает поездку по одному маршруту. Срок действия абонементов составляет 90 дней, а количество включенных поездок варьируется в пределах от 10 до 50.

К тому же действует усовершенствованная программа лояльности, согласно которой автомобилисту начисляется от 3 до 15% от стоимости проезда. На остальных дорогах, включая ЦКАД, все скидки пока остались прежними.

Автотрасса через Казань позволит сократить время в пути от Москвы до Екатеринбурга вдвое – до 17 часов вместо нынешних 35 часов, говорит председатель правления госкомпании "Российские автомобильные дороги" ("Автодор") Вячеслав Петушенко.