Войти в почту

Экстрасенс Мехди Вафа рассказал, что ждет знаки зодиака в сентябре

Лето закончилось, а значит — пришла пора узнать, что ожидает представителей всех знаков зодиака в первом месяце осени. Свой гороскоп на сентябрь составил победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа.

Экстрасенс Мехди Вафа рассказал, что ждет знаки зодиака в сентябре
© Вечерняя Москва

Овен

Для Овнов первый месяц осени окажется периодом рутины и монотонности, который предстоит перетерпеть. Однако подобное спокойствие даст Овнам шанса подумать о своем будущем. В середине сентября у них будет отличная возможность изменить течение своей жизни. При этом важно внимательно относится к своим финансам и избегать всякие риски.

Телец

Представителей этого знака в сентября может ожидать приятный сюрприз — признание, сделанное важным человеком. В целом этот месяц выдастся для Тельцов интересным и определяющим вопросы разного рода, в особенности вопросы личной жизни и финансов.

Близнец

Этот знак вошел осень, начал свой невидимый путь к заветной цели. Много обдумано, но решение так и не было принято. Близнецам пора перестать бояться и начать действовать.

— Конец месяца будет похож на акцию благотворительности. От вас многие будут ждать поддержки. Давать ее или нет — смотрите сами, но думайте о своем внутреннем ресурсе. Не исчерпайте себя, — отметил экстрасенс.

Рак

Звездный час настал для Раков. Этому знаку пора закончить затянувшиеся дела, так как сентябрь будет покровительствовать их смелости и предприимчивости. Начало осени обещает этому знаку перемены.

Лев

В сентябре Львы буквально утонут в своих делах и заботах. По этой причине месяц для них пройдет быстро, а в его завершении Львы смогут насладиться плодами своих трудов.

Дева

Глоток свежего воздуха — вот чем будет для Дев первый месяц осени. Этому знаку рекомендуется осуществить все свои желания. Внутренняя энергия и прилив сил помогут Девам преодолеть любые трудности.

Весы

Самому гармоничному знаку зодиакального круга предстоит подготовиться к возникновению тупика. Начало месяца может озадачить это знак, однако талант планирования поможет разрешить потенциальные трудности. В сентябре Весам стоит уделить время деловым отношениям.

Скорпион

Пора перемен — вот, как можно охарактеризовать сентябрь для Скорпионов. Смена места жительства, крупная покупка и многое другое может случиться в жизни этого знака в начале осени. Особым стимулом для Скорпионов послужат взаимоотношения с близкими.

Стрелец

Основная рекомендация для стрельцов на сентябрь — быть честными с собой. Сентябрь для этого знака будет богат на события. Важно не только осознавать, но и делать. Если Стрельцов будет одолевать одиночество, им следует прислушаться к своему сердцу и действовать в согласии с ним.

Козерог

На Козерогов в сентябре снизойдет внутренняя гармония. Ее непременно следует сохранить. Также в этом месяце Козерогам следует уделять больше времени себе. Отличной идее будет отправиться в путешествие.

Водолей

Этому знаку рекомендуется зарядиться положительной энергией. Наличие добрых и чистых сил поможет Водолеям ворваться в осень.

— Тем, кто в личном плане стоит перед выбором, советую не затягивать с решением, — рассказал Вафа.

Рыбы

Эксперт рекомендует Рыбам избегать перемен и рисков. Причем той или иное рискованное предприятие может быть оправдано только уважительными обстоятельствами. В середине месяца Рабам следует быть особенно ответственными в вопросе домашних дел, а в конце — заняться творчеством, передает Starhit.

Специалисты убеждены, что даже сильная страсть и крепкая любовь не помогут людям, которым не суждено быть вместе. Астрологи назвали пять таких зодиакальных пар.