Войти в почту

Первый бильярдный стол Bugatti продан по цене нового Lamborghini Huracan

Четыре месяца назад Bugatti совместно с компанией IXO анонсировали выпуск первого бильярдного стола. И вот настал момент, когда компании объявили о завершении первой сборки.

Первый бильярдный стол Bugatti продан по цене нового Lamborghini Huracan
© Car.ru

Бильярдные столы будут выпущены ограниченным тиражом, всего будет собрано 30 столов ультравысокого класса. Новинка уже прошла фотосессию совместно с автомобилем Bugatti Divo и полностью готова к отправке первому владельцу в США.

Стоимость стола в Европе заявлена на уровне 250 000 евро, что в переводе по текущему курсу составляет 21,6 млн рублей. За данную цену можно приобрести новый Lamborghini Huracan или два автомобиля Porsche 911 GT3. А также можно купить не одну квартиру или шикарный загородный дом в Европе.

Для покупателей бильярдного стола Bugatti предлагается на выбор цветовая гамма, а также материал, который украшает отделку стола, это кожа либо углеродное волокно. Стол может быть освещен гироскопическим датчиком, который всего за 5 секунд регулирует ноги стола. Данная функция позволяет использовать стол на яктах.