Войти в почту

Авиарейсы из Перми в регионы запустят в конце сентября

Авиакомпании Red Wings запустит авиарейсы из Перми в регионы России 25—29 сентября. Рейсы будут совершаться из краевой столицы в Челябинск, Махачкалу, Омск, Мурманск и Астрахань. Об этом сообщили представители компании в группе компании в социальной сети «ВКонтакте».

Авиарейсы из Перми в регионы запустят в конце сентября
© Ura.Ru

«Авиакомпания Red Wings 25—29 сентября начнет полеты по новым региональным направлениям из Перми, Челябинска, Омска и других городов», — сообщается в группе. Расписание вылетов также уже опубликовано в онлайн-табло на сайте Пермского аэропорта.

Из Перми в Челябинск будут совершаться рейсы с 25 сентября по вторникам и субботам, в Махачкалу с 25 сентября по четвергам и субботам, в Омск с 28 сентября по вторникам и четвергам, в Мурманск с 26 сентября по воскресеньям, в Астрахань по с 26 сентября по воскресеньям.

Ранее стало известно о запуске субсидированных рейсов между Челябинском и Пермью. Также из Челябинска были запущены аналогичные перелеты еще в несколько городов.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Пермь» и в viber-канале «Пермь», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.