Войти в почту

Renault начал принимать заказы на обновленный фургон Trafic

Рестайлинговая цельнометаллическая версия фургона Renault Trafic стала доступна для заказа на европейском авторынке. Авто похвастается новой внешностью и доработанной кабиной.

Renault начал принимать заказы на обновленный фургон Trafic
© Car.ru

Новый Trafic предлагают с четырьмя двухлитровыми дизелями, генерирующими 110 – 170 лошадиных сил. Все двигатели получили систему «старт-стоп» и шестиступенчатую «механику». Для силовых установок dCi 150 и dCi 170 предлагается шестиступенчатая РКПП с двумя сцеплениями.

Обновленная версия фургона получила полностью светодиодные фары, измененные бамперы, новую радиаторную решетку с хромированными накладками.

Версия L2 позволяет перевозить грузы в длину до 4,15 м. при полезном кузовном объёме в 8,9 м³ у модификации с дополнительно поднятой крышей.

Реализации рестайлингового фургона на территорию Европы должны начаться в конце текущего года. Стоимость транспортного средства держится пока в секрете. При этом за пассажирский вариант Trafic Combi на немецком авторынке придётся выложить от 34,9 тыс. долл. (около 3 000 000 руб.).