Войти в почту

Компактный жилой модуль для Tesla Cybertruck впервые показали на видео

Компания Stream It опубликовала видеоролик, посвященный компактному жилому модулю CyberLandr. В будущем инновационный кемпер установят в кузов некоторых модификаций электрического пикапа Cybertruck, который до сих пор не встал на конвейер. Судя по формату видео, представители компании считают мини-дом одной из разработок, которые изменят мир. Однако до серийного образца прототипу еще далеко.

Компактный жилой модуль для Tesla Cybertruck впервые показали на видео
© Motor.ru

В опубликованном ролике Stream It демонстрирует разработки, которые в свое время стали прорывом, навсегда изменив мир. В числе таких инноваций представлен первый автомобиль Карла Бенца, электрическая лампа накаливания Томаса Эдисона, а также телефонная связь, персональный компьютер и интернет-магазин. В финале видео специалисты делают акцент на гараже, где и находится будущий CyberLandr.

Tesla Cybertruck: всё о главной премьере 2019 года

По сути это лишь оболочка грядущего мини-дома. Ролик дает представление о том, как инновационный кемпер будет раскладываться: две его верхние части с затемненными стеклами медленно «вырастают» друг из друга, практически касаясь потолка гаража. Есть ли что-то внутри представленного прототипа, неизвестно. Одно можно сказать точно: учитывая, что электропикап Cybertruck до сих пор не встал на конвейер, серийный образец CyberLandr появится не скоро.

В конце апреля Stream It впервые показала компактный жилой модуль под названием CyberLandr: его ширина и длина идеально подходят для грузовой платформы Cybertruck, а в сложенном состоянии он и вовсе незаметен. При этом внутри удалось разместить все базовые удобства.

Источник: CyberLand / Youtube

Чем вдохновлялись авторы Tesla Cybertruck?