Войти в почту

Минивэн Toyota Sienna, в новой версии Woodland Edition 2022 года, будет стоить более 46 тысяч долларов

Минивэн Toyota Sienna в исполнении Woodland Edition 2022 года получит немного изменённый дизайн, более высокий клиренс и большие рейлинги на крыше.

Минивэн Toyota Sienna, в новой версии Woodland Edition 2022 года, будет стоить более 46 тысяч долларов
© Car.ru

Дебют минивэна Toyota Sienna Woodland Edition 2022 года уже состоялся ранее в этом году, а вот цены производитель раскрыл только сейчас. Так, исполнение Woodland Edition базируется на комплектации XLE и получит ценник в 46 565 долларов (почти 3,38 млн рублей). Это на 3500 долларов (254 тысячи рублей) больше, чем обычная Sienna XLE.

С максимальным набором опций минивэн в такой спецверсии подорожает до 48000 долларов (3,49 млн рублей). Woodland от стандартной модификации XLE будет отличать несколько особенностей. К ним относятся эксклюзивный цвет кузова, темные значки, детали из темного хрома и комплект рейлингов с поперечинами.

Toyota также увеличила дорожный просвет тавтомобиля, установила буксировочное устройство с тяговым усилием 3500 фунтов и уникальный набор 18-дюймовых колес. В салоне предусмотрены сиденья с черной отделкой и уникальной прострочкой, капитанские кресла второго ряда, «умные» раздвижные двери и аудиосистема JBL с 12 динамиками.